ГБУЗ "ВФД г.Златоуст"

Персональный состав тренерских работников МАУ "СШОР №1 имени С.И.Ишмуратовой"

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

№ п/п

ФИО

Наименование должности

Уровень   образования

Наименование учебного заведения 

Специальность / квалификация

Квалификационная    категория

Имеющиеся почетные звания, знаки, спортивные звания

Повышение квалификации

Стаж работы по специальности

Общий стаж работы

1

Артемьев Илья Сергеевич

тренер

высшее

Уральский государственный университет физической культуры

физическая культура и спорт/специалист по физической культуре и спорту

вторая

нет

 нет

2

2

2

Белошапкина Галина Петровна

тренер

среднее техническое

Златоустовский индустриальный техникум им.П.П.Аносова

ковочно-штамповонное производство/техник-технолог

первая

мастер спорта СССР по лыжным гонкам, знак "Отличник физической культуры и спорта"

 нет

25

45

3

Бурундасов Дмитрий Валерьевич

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическая культура и спорт/преподаватель-тренер по лыжному спорту

первая

нет

25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч 

4

4

4

Ворончихина Ирина Владимировна

тренер

высшее

переподготовка

АНО ДПО "НОЦ "Карьера"

программа "Физическая культура и спорт. Тренер-преподаватель"

нет

нет

 нет

1

10

5

Дуплянская Елена Михайловна

тренер

высшее

Уральский государственный университет физической культуры

физическая культура и безопасность жизнедеятельности/педагог по физической культуре и учитель безопасности жизнедеятельности

нет

нет

 нет

2

7

6

Жир Лидия Андреевна

тренер

высшее

Челябинский государственный педагогический университет

физическая культура и безопасность жизнедеятельности/педагог по физической культуре и учитель безопасности жизнедеятельности

первая

нет

 нет

9

9

7

Королева Галина Николаевна

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическая культура и спорт/преподаватель физической культуры и спорта

первая

нет

 25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч

20

44

8

Котов Владимир Семенович

тренер

высшее

Челябинский государственный педагогический институт

физическое воспитание/учитель физического воспитания средней школы

высшая

Звание "Заслуженный тренер России"

25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч 

33

45

9

Лаврентьев Владимир Иванович

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическое воспитание/преподаватель физического воспитания

первая

нет

 нет

44

50

10

Маркович Владимир Александрович

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическое воспитание/преподаватель физического воспитания

высшая

знак "Отличник физической культуры и спорта"

 нет

34

34

11

Новикова Наталья Николаевна

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическая культура и спорт/преподаватель физической культуры и спорта

первая

мастер спорта СССР по лыжным гонкам, знак "Отличник физической культуры и спорта"

25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч 

24

46

12

Рываев Вячеслав Михайлович

тренер

высшее

Челябинский государственный педагогический институт

физическое воспитание/учитель физического воспитания средней школы

первая

нет

 25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч

38

39

13

Сантьева Лариса Валентиновна

тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическая культура и спорт/преподаватель-тренер по горнолыжному спорту

первая

нет

 25.09-31.10.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч

28

30

14

Сауленко Александр Андреевич

тренер

высшее

Челябинский государственный педагогический университет

физическая культура и безопасность жизнедеятельности/педагог по физической культуре и учитель безопасности жизнедеятельности

вторая

нет

нет 

4

4

15

Творина Валентина Васильевна

тренер

высшее

Челябинский государственный педагогический институт

физическое воспитание/учитель физической культуры средней школы

высшая

Звание "Заслуженный тренер России"

 30.10-30.11.2017г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по дополнительной профессиональной программе "Физиологические и морфобиомеханические закономерности (модельные характеристики) соревновательной деятельности в циклических видах спорта" 72ч

37

37

16

Усанов Владимир Петрович

старший тренер

высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

физическая культура и спорт/преподаватель-тренер по лыжному спорту

высшая

Звание "Отличник физической культуры и спорта"

нет 

34

34

tj6939warr